222. Задание с модулями a) |+6| + |+7|B) |-6| + |+7| 6) |-9| + |-8| Г) |+8| + |+9|​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.

Ответ:

А) 6+7=13

Б)6+7=13

В)9+8=17

Г)8+9=17

Пошаговое объяснение:

Все числа, с абсолютно любым знаком В МОДУЛЕ выходят из него ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, поэтому и Решаем как обычные примеры без модулей с положительным знаком "+")