Маса товару, запакованого в ящику, 36 кг, що становить 12/13 від маси ящика з товаром. Обчисли

масу порожнього ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36 : 12/13 = 36 * 13/12 =

3 * 13/1 = 39/1 = 39 (кг) - масса ящика с товаром

2) 39 - 36 = 3 (кг) - масса пустого ящика

Ответ: 3 кг