-35,2/40-а=1,1/3Решите пж очень срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35 2/40 - а= 1 1/3

-а= 35 2/40 + 1 1/3

-а= 1402/40 + 4/3

-а= 4206/120 + 160/120

-а= 4366 /120

а= - 36 23/60