Помогите с уравнением(х - 8) : 40 = 640​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

х=25608

Пошаговое объяснение:

(х - 8) : 40 = 640

х-8=640*40

х-8=25600

х=25600+8

х=25608

Отвечает Ленчевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: