К празднику купили 4 кг 200 г шоколадных конфет, ка рамели на 1 кг 100 г больше, чем шоколадных

конфет, апе- сенья столько, сколько всех конфет вместе. Сколько кило- граммов печенья купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4200+1100=5300г=5кг 300г купили карамели

4200+5300=9500г=9 кг 500г купили печенья

Отвечает Кошкина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4.2 +1.1=5.3 это карамель

2) 4,2 + 5.3=9,5 это все конфеты

значит и печенья купили 9.5 кг