Решите всё полностью и с объеснением. Прошуууууукуу2 целых 1/4*7/9+2/9*2целых 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.

9/4*7/9=1 целая 3/4 +2 целых 1/4= 3 целых 4/4=3

(надеюсь правильно)