Составь равенства , используя выражения 3*4 4*6 2*6 3*8 24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

ответы на примеры 3×4=12 4×6=24 2×6=12 3*8=24 24:4=6

3×4=2×6

4×6>24:4

3×8<3×4

Пошаговое объяснение:

ты сверху напиши ответы на примеры если не так поняла прости