2109 ____ 76 В смешанную дробь. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

2109/76= 27 57/76   (27 целых и 57/76)

Пошаговое объяснение:

  2109:76=27(57)    Значит смешанная дробь будет выглядеть 27 57/76

   152

  589

   532

      57

     

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

 \frac{2109}{76}  = 27 \frac{57}{76}

___________

Берегите себя!