[(-26,7)+(-9 3/4)]+[(-61 9/25)+(-18,3]


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

1) (-26,7) + (-9 3/4) = - (26,7 + 9,75) = - 36,45
2) (-61 9/25) + (-18,3) = - (61,36 + 18,3) = - 79,66
3) (-36,45) + (-79,66) = - (36,45 + 79,66) = - 116,11
Ответ: - 116,11.