Найдите периметр треугольника если одна его сторона 8 1/2 см, что на 1 1/3 см меньше другой

стороны, а третья на 2 1/4 См больше первой (даю все баллы) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

Ответ:

29 1/12 см

Пошаговое объяснение:

8 1/2 + 1 1/3 = 9 5/6 (см) другая сторона

8 1/2 + 2 1/4 = 10 3/4 (см) третья сторона

8 1/2 + 9 5/6 + 10 3/4 = 29 1/12 (см) периметр

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

...........................