99/160:33/40*20/27:5/91=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:

10 1/9

Пошаговое объяснение:

99/160 : 33/40 * 20/27 : 5/91 = 10 1/9

1. 99/160 : 33/40 = 99/160 * 40/33 = 3/4

2. 3/4 * 20/27 = 5/9

3. 5/9 : 5/91 = 5/9 * 91/5 = 91/9 = 10 1/9