Даю 10 баллов срочно ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Подумай и ответь. Бабушке Светы — 60 лет. Она в 2 раза старше отца

Светы. Сейчас Свете 10 лет. Во сколько раз Света моложе своего папы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

в 3 раза

Пошаговое объяснение:

60:2=30(30 лет отцу)

30:10= 3 (Света в 3 раза моложе)

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:Света моложе своего папы в 3 раза

Пошаговое объяснение:1)60÷2=30 -(на 30 лет старше)

2)30÷10=3-(света в 3 раза моложе своего папы)

Ответ:в 3 раза

0 1