Скільки градусів становлять 7/18 прямого кута 11/36 розгорнутого кута


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Прямой угол = 90°

90 * 7/18 = 5 * 7/1 = 35/1 = 35°

Развёрнутый угол = 180°

180 * 11/36 = 5 * 11/1 = 55/1 = 55°

Отвечает Андреева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Прямой угол равен 90 градусов

Развернутый угол равен 180 градусов

90*7/18=35 градуса

180*11/36=55 градусов