Обчисли. а)9у-у+12 б)13а+2а-50 Плис хелп, Срочно! даю 70 баллов, сделаю лучшим ответом хелппп​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

а)9y-y+12= 4(2y + 3)

б) 13a +2a-50=5(3а-10)