(x-2)×5+x=5x помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.

Ответ:

5х-10+х=5х

5х+х-5х=10

х=10

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

5х-10+х=5х

5х+х-5=10

х= 10

102 = 20

20 - 2 = 18