нужно решить задачу:масса козленка 6 3\4кг,а масса поросенка в 3 раза больше.На

сколькокилограммовмасса козленка меньше массы поросенка?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

1)6 3/4*3=18 9/4=20 1/4(кг)-масса поросенка.

2)20 1/4-6 3/4=13 2/4(кг)-на сколько масса козленка меньше чем масса поросенка.

Ответ:на 13 2/4кг

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

13,5

Пошаговое объяснение:

все на листике,не забудь поставить действия!