Масса козленка 6 3/4кг,а масса поросенка в 3 раза больше.На сколько килограммов масса козленка

меньше массы поросенка?

Ответы на вопрос

Отвечает Александровская Фарида.

1)6 3/4*3=27/4*3/1=81/4=20 1/4
2)19 5/4-6 3/4=13 1/2
Ответ: 13 1/2.