5х + 15х – 3х = 510;


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5х+15х-3х=510

17х=510

х=510:17

х=30

Если вам понравился ответ - поставьте "Лучший ответ". Спасибо))

Отвечает Бортовский Никита.

Ответ:

17х=510

х=510:17

х=30

проверка

5*30+15*30-3*30=510

150+450-90=510

510=510