Маса пачки печива 80 г. Купили 3 пачки печива і пачку кави. Маса всієї покупки становить 640 г. Яка

маса кави?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

1. 3 * 80г =240 г -  масса 3 пачек печива

2. 640-240= 400 - масса кавы

Отвечает Каирдинова Яна.
1) 80•3=240(г) грам за печиво;
2) 640-240=400(г) маса кави;