16×91-16×71 решить, используя распределительное свойство помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

320

Покрокове пояснення:

16*91 - 16*71 = 16(91 - 71) = 16*20 = 320

Отвечает Романова Салтанат.

1.16×91= 1456 2.16×71=1136 3.1456 -1136= 320