Раскройте скобки 36*(9-15) (45-54)*18 -22*(13+43) (19-88)*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1. -216

2. -162

3. -1232

4. 138

Пошаговое объяснение:

1. 36*(9-15) = 324-540 = -216

2. (45-54)*18 = 810-972 = -162

3. -22*(13+43) = -286-946 = -1232

4. (19-88)*(-2) = -38+176 = 138