У хозяйки 18 кур, а индюшек на 3 раза меньше. Она продала 11 кур. Каких птиц стало у хозяйки

больше? Запиши вопросы к решению и выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Теляк София.

Ответ:

Кур

Пошаговое объяснение:

18:3=6 (индюшек)

18-11=7(кур)

Кур больше

Отвечает Меркулова Диана.

Пошаговое объяснение:

18-11 =7

7-3=4

значит кур больше на 4