У хозяйки 18 кур а индюшек в 3 раза меньше она продала 11 кур каких птиц сало у хозяйки больше на

сколько запиши вопросы к решению и выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
     сколько индюшек было у хозяйки?                                                                                                               1)18/3=6(инд)-у хозяйки                                    сколько кур осталось у хозяйки после продажи?                                               2)18-11=7(кур)-осталось у хозяйки после продажи                                          ответ у хозяйки больше кур на 1
Отвечает Lampika Nastya.
18/3=6-индюшек
18-11-7-кур осталось после продажи
ответ у хозяйки больше кур чем индюков