A) (-25) + (-42)=-25 - 42; б) (-45) + (-12); в) 17+(-3); г) (-28)+(-49); д) 13+(-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (-25) + (-42)=-25 - 42=-67

б) (-45) + (-12)=-45-12=-67

в) 17+(-3)=17-3=14

г) (-28)+(-49)=-28-49=-77

д) 13+(-45)=13-45=-32