*Найди значения выражений* 1) (34188 : 6+20376:8)×5-20745:92) (224345-97468)×4-(217429+186317):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

1. 34188:6=5 698

2. 20376:8=2 547

3.5698+2547=8 245

4.8 245х5=41 225

5. 20745:9=2 305

6. 41 225-2 305=38 920

2 пример

1. 224345-97468=126 877

2. 217429+186317=403 746

3. 126 877х5=634 385

4.403 746:3=134 582

5. 634 385+134 582=768 967

Пошаговое объяснение:

Выполняем по порядку действий.

0 1