(224345-97468)×4-(217429+186317)÷3 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.
1)224345-97468=126877
2)217429+186317=403746
3)126877*4=507508
4)403746:3=134582
5)507508-134582=372926