(224345-97468)*4- (217429+186317):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.
Первым выполняется действие в скобках,затем умножение 
224345-97468=126877*4=507508
217429+186317=403746:3=134582
507508-134582=372926
Ответ:372926



Отвечает Куренко Диана.
(224345-97468)*4- (217429+186317):3=    224345-97468*3=380621   217429+186317:3=134582  380621-134582=246039