Ришите уравнение 84-13x=19

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13x=19-84

-13x= -65

x= -65 : -13

x=5

5 7
Отвечает Суворова Арина.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

84-13x=19

13x=84-19

13x=65

x=65÷13

x=5

7 0