Приведите дроби к общему знаменателю: 2/3 и 3/5 1/4 и 3/16 3/8 и 2/6 3/7 и 1/4 пожалуйста

помогите (

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 и 3/5=10/15 и 9/15

1/4 и 3/16=4/16 и 3/16

3/8 и 2/6=9/24 и 8/24

3/7 и 1/4=12/28 и 7/28