Выполни деление. (Конечный ответ запиши в виде несократимой дроби.) 5/19:8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{19}  \div  \frac{8}{19}  =  \frac{5}{19}  \times  \frac{19}{8}  =  \frac{5 \times 19}{19 \times 8}  =  \frac{5}{8}

Отвечает Комарова Виктория.

Ответ:

  1. 5/8
  2.  \frac{5}{19}  \div  \frac{8}{19 }  =  \frac{5}{19}  \times  \frac{19}{8}  =  \frac{5}{8}