ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли с проверкой. 518 : 74 345 : 69 464 : 58 3 450 : 69 51 600 : 86 38 800:

97Вычисли с проверкой 518 / 74345 дробью 69 434 / 58 3451 69 / 51600 / 86,38 / 97 в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

518 ÷ 74 =7

345÷69=5

464÷58=8

3 450÷69=50

51 600÷86=600

38 800÷97=400

Пошаговое объяснение:

............