Решите ПЖ!!!!!!!! 0,4(3); 3,1(7); 0,48(3); 7,10(6) с решением. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:

Раскрываем скобки и подставляем умножение, считаем что получится. Если нету знака, всегда подставляется умножение.

0,4(3) = 0,4 * 3 = 1,2

3,1(7) = 3,1 * 7 = 21,7

0,48(3) = 0,48 * 3 = 1,44

7,10(6) = 42,6