3. Решите уравнение a) x-5=-35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Софья.

Ответ:

х = - 30

Пошаговое объяснение:

х - 5 = -35

х = -35 + 5

х = - 30

Отвечает Berik Bekzat.

Ответ:

х=-30

Пошаговое объяснение:

x-5=-35

​x=-35+5

x=-30