Запишите и вычислите:а) квадрат суммы чисел 17 и 8 .б) куб разности чисел 17 и 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

625, 64

Пошаговое объяснение:

(17+8) в квадрате= 25*25=625

17-21=-4 в кубе =4*4*4=64