Подайте у вигляди добутку : а³+8b-8a-a²b​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а^2(a-b)-8(a-b)=(a-b)(a^2-8)

Отвечает Антосяк Дима.

Ответ:

а(а^2-8)-б(-8+а^2)= (а^2-8)(а-б)