2+2*2-6+9 пжжжжжжжж оченьььь надоооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.

Пошаговое объяснение:

2 + 2 \times 2 - 6 + 9 = 9

сначала нужно выполнить умножение

1)2 \times 2 = 4

2)2 + 4 = 6

3)6 - 6 = 0

4)0 + 9 = 9

Отвечает Фриев Азамат.
2 + 2 • 2 - 6 + 9 = 9
1) 2 • 2 = 4
2) 2 + 4 = 6
3) 6 - 6 = 0
4) 0 + 9 = 9

Ответ: 9.