Розв'яжіть рівняння 5/6x = 2/3СРОЧНО!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6x = 2/3

Х=2/3:5/6

Х=2/3*6/5

Х=4/5