Как сделать решение ответ в первом пакете на 20 конфет меньше чем во втором из второго пакета

переложили в первую 10 конфет что может сказать Теперь у количества конфет первом и втором пакетах математика третий класс

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в первом на 20 меньше.Значит

Второй = ПЕРВЫЙ+20 (а)

Из второго переложили в первый 10 конфет. Запишем это

Второй-10 стало во Втором (б), Подставим запись из (а) в (б)

Второй-10 =( ПЕРВЫЙ+20 )-10=Пенрвый +20-10=Первый+10

А в пером стало на 10 больше .

Первый +10 стало в первом.

Первый и второй стали одинаковыми по числу конфет. Оно равно начальное число в первом+10.

Отвечает DELETED.

Ответ:

В обоих пакетах стало поровну ,т.к. если взять числа:10 в первом пакете ,а во втором пакете 30.

Пошаговое объяснение:

1)30-10=20(к.)-во втором пакете будет.

2)10+10=20(к.)-будет в первом пакете