5ч02мин-2ч45мин сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Фуфаев Дмитрий.

Ответ:2 ч 17 мин

Пошаговое объяснение:

5 ч 02 мин - 2 ч 45 мин= 4 ч 62 мин - 2 ч 45 мин= 2 ч 17 мин

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

1ч=60мин

5ч=60×5+2=302

2ч=60×2+45=120+45=165

302-165=137мин=2ч17мин

137÷60=2ч

137-(60×2)=137-120=17мин