Представьте в виде дроби число 3; 6; 12; 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Лиза.

Ответ:

  1.  \frac{3}{1}
  2.  \frac{6}{1}
  3.  \frac{12}{1}
  4.  \frac{15}{1}