Маша задумала число.это задуманное число она разделила на (-8),затем от полученного частного вышла

23,1 и в результате она получила число 3,7.какое число задумала Маша?​ СРОЧНООООО!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Саша.

Ответ:

-3,35

Пошаговое объяснение:

Пусть Маша задумала число х

х:(-8)-23,1=3,7

х:(-8)=3,7+23,1=26,8

х=-3,35