Помогите дам 15 а)12*(70+ b) б)38*(21-b) в (x-14)*19 г (16+z)*13Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

а)=840+12b

б)=798-38b

в)=19x-266

г)=208+13z

Пошаговое объяснение: