Пожалуйста помогите1 целая 2/24 - 10/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

2/3    ( \frac{2}{3} )

Пошаговое объяснение:

1 2/24 - 10/24 = 26/24 - 10/24 = 16/24 = 2/3

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

1 2/24-10/24= 24/24+2/24-10/24= 26/24-10/24=16/24=2/3