122•(25-x)-(1816+x):38, при x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Анастасия.

Ответ:2026

Пошаговое объяснение:

122*(25-х)-(1816+х):38 , при х=8

122*(25-8)-(1816+8):38=122*17-1824:38=2074-48=2026

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

Если что-то неправильно, пожалуйста, напишите