Найдите 1)5/6 от 30.2)3/10 от 6 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 * 5/6 = 25

6 2/3 * 3/10 = 20/3 * 3/10 = 2