3) На доске написаны примеры на сложение. Учительница заменила одинаковые буквы одинаковыми

цифрами, разные буквы разными фрами. Оказалось, что А +Б +В +И+ К +Л +М+ А +Б +В=20, Г+Д+Е+ И +К +Л +М +Г +Д +Е = 50 Чем может быть ранно А +Б +В +К+Л+М +Г+Д+Е=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

вроде 14

Пошаговое объяснение:

если брать по 2 то вылет 14

Отвечает Штебнер Илья.
В первом примере каждая буква состоит из цифры «2»: А(2) +Б(2)+В(2) +И(2)+ К(2) +Л (2)+М(2)+ А(2) +Б(2) +В(2)=20


2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20.

Г+Д+Е+ И +К +Л +М +Г +Д +Е = 50
а в этом примере все буквы состоят из цифры 5



А +Б +В +К+Л+М +Г+Д+Е=?

2+2+2+5+5+5+5+5+5=50


вот ответ. надеюсь вы поняли