Вынести множитель из под корня: √63 "х" в 2 степени ,"у" в 3 степени при х<0,у>0


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Накручено в условии, но попробую

√63x^2=√9*7*x^2=3|x|*√7= -3x√7, т. к. х<0

√y^3=√y^2*y=y√y, т. к. у>0