Сколько будет 30+3647:2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.

Ответ:

3 2758,88088888554780854

Отвечает Шилиманова Евгения.

Ответ:

1853,5

Пошаговое объяснение:

30+3647:2 = выполнить деление =

= 30 + 1823,5 = вычислить =

= 1853,5