Срочно уровнение 1.(48+k)*8=400 2.54:(x-16)+22=31 3.(x-56):12=37 4.61-(x+15)=30 5.45:(17-x)+9=24

6.60*20*x=72000 6.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1.48+k=400:8=50

k=50-48=2

(48+2)*8=400