Обчисліть суму 1/6+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

=2+9/12=11/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зикеева Аня.

11/12

1/6+3/4=(2+9)/12=11/12